Хочу заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу заработать » WM-спонсоры » Истоки игровых автоматов


Истоки игровых автоматов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По всем вероятиям, первым игровым роботом был прототип покера. Данный игровой автомат, базирующийся на известной игре в покер, вероятно, был изобретен в восьмидесятых годах девятнадцатого века, но не был разнесен в массы до 1891 года Ситтманом и Питом в Бруклине. У 1-ого предшественника не было интегрированной системы выплат. Бармен реально определял выигрыш, и цена выплачивалась "продуктами". К примеру: сигареты, алкоголь или пища. С помощью этих автоматов собственники зачастую совершали плутовские операции и неискренне уменьшали объективный выигрыш.
История состязательных автоматов в том виде, в каком мы их знаем сейчас, начинается на рубеже 20-го века. Колокол Свободы был 1-ым игровым автоматом увидевшим свет. Его творцом был иностранный иммигрант Чарльз Фей, также общеизвестный как "отец игровых автоматов". По сути, это был железный ящик с тремя вертящимися цилиндрами. Видеоигровой автомат Фея содержал символы звезды, подковы, алмаза и лопаты, но не имел среднего символа модного фрукта, который так популярен в сегодняшних игровых автоматах. Предназначенным символом был "Колокол Свободы", который оплачивал бонус в 50 центов, что было довольно приличными деньгами в то время. Позже Фей увеличил идею и добавил к агрегату символ фрукта, который стал весьма известным сразу после его запуска. Также, мы редлагаем ознакомиться: игра в книжки на деньги на нашем сайте.
Изобретение Фея также дало название слотам. Поскольку этот тип аппаратуры имел рычаг, расположенный сбоку устройства, с содействием которого приводились в движение цилиндры, этот тип машины стал широко известен как "однорукий бандит". Именно благодаря изменениям, внесенным немецким иммигрантом в устройство можно было встроить систему прямой выплаты барышей, которая объединила выигрыши. Ими можно было манипулировать, как и на предыдущем устройстве. Данное явление произвело великий фурор и вызвало бум в игровой индустрии. В передовых устройствах рычаг заменяет клавиша.

0

2

Доброго времени суток! Могу с вами поделится ссылкой https://iplaystars1.ru/ можете найти официальный сайт PokerStars. Такой покер отлично подойдет для настоящих любителей азарта, и даже для новичков. Советую, заходите и играйте.

0

3

Привет, гораздо больше об онлайн покере ты можешь узнать на сайте Poker1, на котором тебя также встретят куча крутых обзоров на покер румы, рекомендую посетить его по этой ссылке https://poker1.ru/. Вообще данный сайт, Покер1, имеет ряд крутых функций, например рейтинговая система для покер румов, а также крутые обучающие материалы.

0


Вы здесь » Хочу заработать » WM-спонсоры » Истоки игровых автоматов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно