https://teletype.in/files/b8/aa/b8aa788c-ca0d-4d6d-b90e-598256034bf1.jpeg

Все знают о том, что на сегодняшний день дорогой и шикарной свадьбой никого не удивишь. Очень важен стиль мероприятия, так как гости смотрят на детали, образ невесты, свадебное платье, украшения, букет, приглашения, «комплименты» гостям, торт и другое.

Я сама совсем недавно вышла замуж и знаю, что провести все и купить без свадебного распорядителя катастрофически сложно. Труднее всего для меня было выбрать платье. Мне хотелось, чтобы оно было безупречно, как из детской фантазии или во сне. И мне достаточно повезло, потому что я наткнулась на оригинальный салон свадебных платьев «VESNA».

Стили платьев на все вкусы

https://teletype.in/files/34/94/3494cd7b-06ee-4c31-a4fc-3527c9cfe51f.jpeg

Когда я занималась поиском моего превосходного платья, то я увидела, что салоны и магазины как правило покупают только трендовые платья, из-за этого выбора практически нет. В данном салоне подобрано большое количество платьев различных направлений и стилей:

1. Свадебные платья с рукавами. Много девушек представляют себя в максимально открытом наряде, но, померив платье с закрытыми рукавами, они влюбляются в него и даже не смотрят на другие варианты.
2. Короткие свадебные платья. Сегодня все больше девушек предпочитают большому пышному платью более европейский тренд на мини. Это многофункционально и стильно, так как наряд вы сможете надеть не только в день торжества.
3. Кружевные свадебные платья. На данный момент один из трендов свадебной моды – это кружева. Они бывают: оригинальные, декорированные, классические или цельные. И любое из них создает уникальный и неповторимый женственный образ невесты.
4. Свадебные платья со шлейфом. Подобное платье придает привлекательности невесте, а торжеству – неповторимость и уникальность. Достаточно много девушек мечтали, как отец ведет их к алтарю в подобном платье. Модель хорошо подойдет высоким и стройным девушкам, подчеркнет вкус и изысканность невесты.

В столь большом разнообразии вариантов каждая невеста сможет выбрать платье по душе, поскольку в салоне «VESNA» есть свадебные платья для беременных, цветные и прямые платья, А-силуэт, «рыбка», «русалка», греческие модели, модели для пляжа и моря, а также «платья для принцесс». Это непростой вариант довольно-таки пышных платьев создаст атмосферу праздника не только невесте, но и всем ее гостям.

Большой выбор коротких платьев

https://teletype.in/files/03/b8/03b817a1-923b-4d0a-9736-fe4f6cb5e7a6.jpeg

Короткое платье хорошо подойдет, если вы хотите устроить романтическую фотосессию в свадебном путешествии, а везти тяжелый чемодан с платьем не очень хочется. Короткие платья есть нескольких типов:

• Прямого кроя: элегантность и безупречность - это самые главные характерные особенности.
• Коктейльные. И в жару, и в осеннюю слякоть большинству нравится лишь этот вариант, поскольку удобно танцевать, нет повода переживать за грязь под ногами и, естественно, чистоту подола.
• Минималистическое платье очарует любого, подойдет для камерных свадеб, скромных вечеров в кругу семьи.

Подбирая короткое платье, вы можете выглядеть стильно но при этом чувствовать себя абсолютно уютно. Ежели вас интересуют свадебные платья - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

Достоинства салона

https://teletype.in/files/72/cd/72cd1548-0052-4315-a20b-54d3d9bcb3c7.jpeg

Салон свадебных платьев «VESNA» предоставляет всем желающим оригинальную услугу, помимо того, что вы сможете записаться на пример, описать ваше идеальное платье, а специалисты подберут варианты, которые осчастливят даже самую взыскательную принцессу.

Помимо платьев, здесь вам предоставят украшения, которые превосходно дополнят образ, варианты макияжа и прически, и прочее. Вас окружат заботой и вниманием тут же, как только переступите порог салона. Здесь работают опытные специалисты для того, чтобы сделать ваш образ идеальным.

Приобретая платье в свадебном салоне «VESNA» весна в Санкт-Петербурге, вы можете быть уверены, что в самый трепетный и счастливый день вы будете безупречны, а эмоции и пораженные взгляды запомнятся и будут согревать вас долгое время.

Теги: Свадебные платья, свадебный салон, Свадебный салон Спб, свадебные платья СПб, Вечерние платья