Встречался с девчонкой пару лет, но не оформляли отношения. И теперь я очень рад, что тянул со «штампом», ведь испытание на верность она явно не прошла.
Всё началось полгода назад, когда девушка начала довольно поздно возвращаться домой. Я и сам задерживаюсь на работе, по этой причине почти каждый раз она находилась дома к моему приходу. На вопрос о том, что изменилось, она сказала, что полный завал на работе. А затем вдруг она записалась на фитнес. Я бы даже поверил, если бы не другие признаки, в том числе внезапная скрытность.
Запароленный смартфон посмотреть не мог, да и он всегда был с ней, чего не было ранее. В итоге решил нанять хакера, нашел спеца на веб-сайте xakerkey.ru. Решиться на это мне было сложно, было чувство, что делаю что-то неправильное и следить за человеком нехорошо. Но принял решение попробовать, тем более что цены не такие большие. На этом сайте можно заказать взлом почты, удалить информацию с интернета и т.д.
Очень быстро специалисту удалось взломать вибер, он дал мне удаленный доступ. После консультации, я смог полностью прочитать переписку, и довольно быстро выявил измену.
Скандалы не устраивал, а показал ей удаленный доступ к телефону, который получил. Сначала упрекала в слежке, а потом начала оправдываться, что ей очень хочется замуж, и поскольку я не спешу, она стала искать альтернативу. На этом и разошлись.
Услугой в целом остался очень доволен, пусть у меня данный опыт и оказался связан с депресняком. Но теперь я знаю, что это реально работает, хотя до этого в хакерские штуки не верил.
Вот контактные данные профессионала, если кого-то интересует:

- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerkey.ru/topic/282/