Довольно часто слышала про то, что влечение к изменам для мужчин является повальной. На мимолетные случаи готова была закрыть глаза. При этом узнать об этом почти нереально. Тем не менее постоянные измены уже не скрыть, это уже реальное предательство. Тем не менее я не думала, что когда-нибудь это случится и со мной.
Ситуация по большому счету рядовая. Парень стал равнодушным и замкнутым. Часто ловила его на долгих телефонных разговорах или переписках в мессенджере. Говорил, что по работе, но я-то чувствовала, что тут что-то происходит. Скандалы закатывать не хотела, но и продолжать такие отношения было сложно. Короче, были нужны доказательства. Таким образом мысль получить удаленный доступ к телефону пришла в голову очень быстро. Мыслью было исследовать переписки или телефонные звонки и понять, что же он прячет.
Оказалось, что следить за телефоном не так сложно, и хорошие профессионалы легко это делают. При этом, если кого-то интересует вернуть деньги которые украли или что-либо другое, связанное с хакерами, все это можно быстро обнаружить в онлайне. Стало даже как-то страшновато, ведь таким образом при желании кто-либо может следить и за мной. Но гораздо страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила факт измены.
Про то, что был осуществлен профессиональный взлом от опытного хакера, я ему не говорила. Придумала историю, каким образом я узнала об изменах. Со знанием времени их контактов это было легко. Парень не стал отказываться. Разошлись очень мирно, и попыток сблизиться вновь никто не предпринял.
Через какое-то время я даже больше убедилась, что точно решила обратиться к хакерам. Ругать себя за непорядочность, узнав об изменах близкого человека, вообще невозможно.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-4