Хочу заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу заработать » Просто общение » секс шоп в интернете


секс шоп в интернете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думается немногие, могут спокойно зайти в магазин интимных товаров (коих в городе предостаточно) и спокойно рассматривать предлагаемый ассортимент. Вот мне как-то стремно – воспитание не позволяет.  А иногда так хочется внести новые краски в супружескую жизнь! Например, жене подарить красивое эротическое бельё.  Есть ли в интернете секс-магазины? И предлагаемые ими товары качественные?  Сохраняется ли конфиденциальность при доставке? Поделитесь своим опытом, если такой имеется.

0

2

Я себе заказывала с алиэкспресс, хотела удивить мужа, разнообразить наши отношение но не тут то было, заказала нижнее сексуальное белье, ждала 40 дней в ожидание и не фиги не пришло. осталась без своего заказа но хоть деньги вернули. А в сексшоп заходить мне стыдно!

0

3

Пора уже бросать это ханжество, ведь это же вполне нормально, купить собственной супруге эротичное бельё. Но, если вам все таки тяжело себя переселить, то можно купить такое бельё в секс шопе, там все делается инкогнито и никто вас не увидит, если на это пошло.

0

4

Давно хотела попробовать, что не будь поменять с мужем в половых отношений добавить остроты что ли... но не как не решаюсь войти в магазин сексшоп, может мужа попросить может справится с этим вопросом? вот правда сюрприз не получится...

0

5

Не знаю конечно как в других магазинах секшопа, но к примеру в данном https://provibrator.ru/  конфиденциальность при доставке товара на дом сохраняется. Только надо об этом сказать. Понятно, что можно и не говорить, с барабанами они не доставляют, но все же напомнить можно. И кстати сам магазин открыл для себя недавно. Товаров там на данный момент в предостаточном количестве.

0

6

Да ну, я в жизни в секс шоп не зайду, и мужу не позволю!!! Еще кто-нибудь из знакомых увидит (а это обязательно произойдет) и потом будут еще извращенцами называть!!! Так вот смотрела я и на али, и на интернет сексшопах разные виды эротического белья, но вот, на алиэкспрессе побоялась заказывать, там бывает что и на куклу пришлют, а платишь, как для человека!!! а вот в онлайн секс магазине я присмотрела себе костюмчик школьницы и думаю в скором времени прикупить))))

0

7

Да, согласен, где друг друга практически знают и посетить такой магазин не каждый осмелится. В интернет-магазине другое дело, можно подобрать совершенно секретно любой понравившейся интимный товар и заказать доставку.

0

8

Я, если честно, не очень слежу за новинками в плане интимных товаров. Вот обувь, одежда, аксессуары -  это моё. Эротическое белье люблю, обычно покупаю в магазинах женского белья по своему вкусу. Или парень дарит, тогда уж, как говорят, дареному коню.... Ну а вообще в плане магазинов типа секс-шоп, то провибратор хороший интернет-магазин.

0

9

Многие люди стесняются заходить в магазины такого типа, в принципе и я тоже. Но заказать что-то через интернет, что-бы разнообразить свои интимные отношения с любимым человеком , это намного проще. Зашел на сайт:) полюбовался товаром который предлагают, выбрал что-то для себя, нажал пару кнопочек, и все, никакого стеснения.

0


Вы здесь » Хочу заработать » Просто общение » секс шоп в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно