Хочу заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу заработать » Просто общение » услуги типографии в Санкт-Питербурге


услуги типографии в Санкт-Питербурге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В следуюшем году мой сын заканчивает одну из питерских  школ. На родительском комитете мы решили в память о школьных годах издать небольшую книгу или журнал с фотографиями, воспоминаниями и сочинениями одноклассников. Материал почти собран, получилась очень интересная подборка. Сейчас ищем хорошую и не слишком дорогую типографию в Санкт-Петербурге, сотрудники которой помогли бы выполнить макет и издать книгу. Кто-нибудь знает такую?

0

2

fedor27 написал(а):

В следуюшем году мой сын заканчивает одну из питерских  школ. На родительском комитете мы решили в память о школьных годах издать небольшую книгу или журнал с фотографиями, воспоминаниями и сочинениями одноклассников. Материал почти собран, получилась очень интересная подборка. Сейчас ищем хорошую и не слишком дорогую типографию в Санкт-Петербурге, сотрудники которой помогли бы выполнить макет и издать книгу. Кто-нибудь знает такую?

Хорошо отзываются о типографии «Т-112» в Санкт-Перпбурге. Каждый заказ проходит быстро, сроки не затягиваются. А главное-это качество печати отличное и ни каких отклонений, делается так как запланированно.

0

3

Знаю одну толковую типографию, она называется t-112 и сайт также называется. Заходите на сайт и смотрите, там делают много разной продукции и главное что эта типография недорогая. Более подробно про неё смотрите на сайте, там все есть.

0

4

anatoluy24 написал(а):

Знаю одну толковую типографию, она называется t-112 и сайт также называется. Заходите на сайт и смотрите, там делают много разной продукции и главное что эта типография недорогая. Более подробно про неё смотрите на сайте, там все есть.

Я тоже слышал и знаю уже эту типографию. Мой друг также пользовался их услугами. Он говорил что у них там вся продукция качественная и хорошо что цены на их услуги недорогие. Можете посмотреть фото на сайте, все сделано красиво, мне нравится.

0

5

fedor24 написал(а):

anatoluy24 написал(а):
Знаю одну толковую типографию, она называется t-112 и сайт также называется. Заходите на сайт и смотрите, там делают много разной продукции и главное что эта типография недорогая. Более подробно про неё смотрите на сайте, там все есть.

Я тоже слышал и знаю уже эту типографию. Мой друг также пользовался их услугами. Он говорил что у них там вся продукция качественная и хорошо что цены на их услуги недорогие. Можете посмотреть фото на сайте, все сделано красиво, мне нравится.

В этой типографии делают много разной продукции, но не знаю делают ли журналы или книги, это наверное нужно у них спрашивать. Они Вас точно не подведут и сделают все на высшем уровне. Мне там все понравилось.

0

6

Так вот же эта самая типография, ребята, - t-112
Действительно хорошая компания, которая очень качественно и на уровне выполняет свою работу. Кроме положительных отзывов больше ничего о них не слышал. Хотя конечно же все вокруг не могут быть довольны. Критики найдутся всегда и везде. Это закон жизни!) Поэтому только личный опыт даст точный ответ!

Отредактировано Hopery (2019-12-09 20:37:48)

0

7

Не слышал не когда о данной типографии, хотя сам часто делаю заказы в типографиях. Но я сильно их не выбираю, первую же попавшеюся беру и делаю заказ. Мне просто некогда заниматься анализом и выбором. Причем все равно делается все за деньги фирмы.

0

8

Я ездила в Питер и у нас там был тоже выпуск газеты с маленькими с садика , но мы по-моему в другую организацию по услугам типографии обращались, а за эту Т112 никто нам даже и не посоветовал - она может не так давно уж  и существует? Или я ошибаюсь?

0

9

Заказ печатной продукции в типографии теперь не проблема. Почти все типографии имеют современное новое оборудование, можно заказать любой вид цветной или черно-белой печати, офсетной, с тиснением и другие виды. В Питере не думаю, чтобы проблема была найти типографию, которая бы напечатала книгу с фотографиями.

0


Вы здесь » Хочу заработать » Просто общение » услуги типографии в Санкт-Питербурге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно