Хочу заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу заработать » Просто общение » Календарь огородника


Календарь огородника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята всем доброго времени суток! Многие имеют собственные загородные участи. У кого-то частные дома и вы занимаетесь огородом. Посоветуйте пожалуйста где можно посмотреть календарь огородника? Мы с женой купили загородный дом с приличным участником земли чтоб сажать свой огород и сейчас хотим побольше об этом знать. Ведь есть сайты огородникв на которых можно посмотреть реальный лунный календарь который подскажет когда и что нужно сажать. Будем благодарны за советы

0

2

Календарь огородника можете посмотреть на сайте oGorodniki, там есть лунный календарь садовода и огородника, а также есть много разных и интересных статей по этому делу. Лучше сайта я пока что не нашел, календарь неплохой и многим нравится.

0

3

nukuta22 написал(а):

Календарь огородника можете посмотреть на сайте oGorodniki, там есть лунный календарь садовода и огородника, а также есть много разных и интересных статей по этому делу. Лучше сайта я пока что не нашел, календарь неплохой и многим нравится.

Советов в этом календаре много и лучше все таки прислушаться к этому календарю. С этим календарем Вы всегда будет знать что и когда нужно сажать. Я тоже иногда захожу на этот сайт, а то иногда что то могу забыть.

0

4

Лунный календарь хорошее дело. Там и статьи есть интересные для меня..  Моя соседка живет на даче круглый год. Построили домик ,со всеми удобствами и в квартиру только наведываются.  Вот ей удобно следить за календарем.  А я еду когда есть время.  По этому факту я конечно растраиваюсь, но делаю то что делают соседи.  Они огородники опытные.

0

5

Ну да от многого зависит урожайность. От типа почвы. От климата. Качество семян. Да и удобрять нужно землю периодически. А в плане того, что высаживать рассаду и садить овощи по лунному календарю календарь oGorodniki или нет, то это уж как вам заблагорассудится. Кто-то в это верит, а кто-то не обращает внимания. Больше все-таки от погоды зависит, когда что высаживать и от типа почвы, и какие удобрения используете.

0

6

Ну раз попала на такую довольно-таки интересную тематику о календаре огородника, ну тогда тоже мне скажите, Вы все его советуете - а Вы хоть вкратце расскажите - какая именно информация указана в таких календарях? Сама как-то сажала огород, и ни разу не пользовалась календарем

0

7

nukuta22 написал(а):

Календарь огородника можете посмотреть на сайте oGorodniki, там есть лунный календарь садовода и огородника, а также есть много разных и интересных статей по этому делу. Лучше сайта я пока что не нашел, календарь неплохой и многим нравится.

Тут главное чтоб календарь реально работал. Чтоб все росло! И цвело!). А то мама у меня все всегда у соседки спрашивала что и когда садить. Ну и соседка часто ошибалось(( Так что действительно лучше уж на сайте где посмотреть чем в уме все это держать.

0

8

Если вам нужен календарь огородника, то думаю вам подойдет один сервис. На нем вы найдете не только календарь, но и советы по посадке и ухаживанию за овощами. Мы с женой садим летом овощи на грядках и в теплицах, а сервис огородники нам очень помогает своими советами. Мы часто при посадках туда заглядываем и узнаем много нового. Так что он вам тоже в помощь пригодится.

0

9

Да, согласен календарь огородника во многом помогает распределить время высадки каждой рассады и семян овощей. Там прямо по дням расписано, как правильно ухаживать за растениями, и когда и сколько поливать.

0


Вы здесь » Хочу заработать » Просто общение » Календарь огородника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно