Хочу заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу заработать » Просто общение » распространение рекламных листовок в Москве и области


распространение рекламных листовок в Москве и области

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я – совладелец небольшого магазина. Продаем легкую одежду и обувь, известных брендов. Поставки налажены, доход, хоть и не ахти какой , а имеется. Решили мы устраивать сезонные распродажи после начала продаж новых партий товара. Нужна хорошая реклама. Думается, когда покупатель придет за товарами со скидкой, он обязательно поинтересуется и новинками. Нужна фирма, специализирующаяся по выпуску и распространению рекламных листовок в Москве и области. Посоветуйте такую.

0

2

Это верное решение - о распространении рекламы, тем более о скидках, это в первую очередь - привлечение новых клиентов и дополнительный доход и прибыль. Нанимать людей, это тоже нет гарантии, что они полностью выполнят условия Вашего договора

0

3

Я так понимаю интересует Вас рекламные агентства, которых в Москве очень много, так как и различных компаний нуждающихся в услугах. Для полноценной работы любой компании нужно себя и свои возможности рекламировать.

0

4

Чем больше рекламы и информации разного рода - тем лучше. Тем более, что теперь заказ рекламы разного рода - вовсе не проблема, были бы деньги. Для начала можно напечатать рекламные листовки здесь вот можно https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai … a-v-liftah и даже если надо, и распространят вам их. Но и другие виды рекламы используйте, например, реклама в подъездах так же свой эффект имеет.

0

5

Вот я сама живу в квартире и периодически наблюдая за населением и жителями и заметила одно, что если раздают рекламные листовки на улице - с помощью из рук в руки, большая вероятность, что их выбросят. И гарантии, что они прочитают - практически никакой

0

6

Распространение рекламы на листовках, это очень даже хорошая реклама. Если на них товар изображен со скидками еще, то реклама пойдет на ура. У меня друг так пробовал, распечатал такую рекламу на листовках и добавил к товару еще и скидки. У него на следующий день очень много покупателей пришло в магазин. А всю работу по раздаче листовок он доверил студентам, в свободное время им нетрудно раздать такую рекламу, да и еще подработать.

0

7

Vantuz написал(а):

Чем больше рекламы и информации разного рода - тем лучше. Тем более, что теперь заказ рекламы разного рода - вовсе не проблема, были бы деньги. Для начала можно напечатать рекламные листовки здесь вот можно https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai … a-v-liftah и даже если надо, и распространят вам их. Но и другие виды рекламы используйте, например, реклама в подъездах так же свой эффект имеет.

Рекламу в подъездах что на сайте размещают быстро и качественно и по цене многим подходит, цены недорогие. В общем Ваш товар или еще что то они продвинут качественно. Этот сайт разнесурекламу мне очень понравился.

0

8

dmutruy33 написал(а):

Vantuz написал(а):
Чем больше рекламы и информации разного рода - тем лучше. Тем более, что теперь заказ рекламы разного рода - вовсе не проблема, были бы деньги. Для начала можно напечатать рекламные листовки здесь вот можно https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai … a-v-liftah и даже если надо, и распространят вам их. Но и другие виды рекламы используйте, например, реклама в подъездах так же свой эффект имеет.

Рекламу в подъездах что на сайте размещают быстро и качественно и по цене многим подходит, цены недорогие. В общем Ваш товар или еще что то они продвинут качественно. Этот сайт разнесурекламу мне очень понравился.

Сайт неплохой, и эти листовки думаю намного лучше чем обычная реклама. У сайта есть много преимуществ таких как оперативность, выгодные ценовые предложения и много других. Сайт то что надо, мне также он понравился.

0

9

Вот те люди, которые выкидывают листовки - это те, которым не интересна эта информация. А так вот, не давно сломался у меня монитор, я его отложил для ремонта, а на время поставил старый маленький. И если бы не валялась реклама в подъезде о ремонте бытовой техники в соседнем доме, то так бы и до сих пор сидел со старым монитором, а так увидел, отнес, через три дня забрал отремонтированный и все ОК.

0


Вы здесь » Хочу заработать » Просто общение » распространение рекламных листовок в Москве и области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно