Хочу заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу заработать » Просто общение » стратегия игры в нарды


стратегия игры в нарды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно, отдыхая в одном из наших санаториев, мне посчастливилось наблюдать игру в нарды. Насколько же это было увлекательное зрелище! Игроками двигал настоящий азарт! Почему-то у нас эта игра не так распространена как шашки или карты, например. А игра по-настоящему захватывающая и мне очень захотелось научиться в неё играть. Подскажите, где в интернете можно найти правила и стратегию игры в нарды?

0

2

Правила игры в нарды достаточно просты, научиться в них играть вы сможете без труда. Найдите в интернете информацию о нардах. Есть длинные нарды, есть короткие, есть бешенные)))) я люблю  играть в бешенные))) Очень интересно и весело. Правда, стратегий я не знаю, но думаю выучить их тоже можно при желании.

0

3

Ничего сложно нет в нардах, один раз понаблюдал потом сам попробовал и уловил суть игры в длинные нарды. Коротки немножко сложнее но и они легко воспринимаются со второго раза. Очень легкая восточная игра, приятно убивать время в длинные нарды.

0

4

Самая легкая игра. Научился за один раз, дальше дело техники. С временем и практикой будете играть все лучше. Главное не дать тому с кем играешь загнать тебя в угол. Ну и многое зависит от того как падает камень. Один раз увидите один раз попробуйте и будете уметь ее играть. Посмотреть можно в играх онлайн на любом сайте.

0

5

Вы такие смешные если вас так почитать. Нарды это далеко не простая игра, где вы кинули кубики да передвинули шашки. Это игра очень увлекательная и что бы выигрывать следует быть очень умными и хорошо мыслить. А иначе будете играть, по принципу как повезет. Как играть https://nardy-wiki.ru/short-nardi можете почитать и возможно для себя что то возьмете и будете применять в игре.

Отредактировано letka (2019-12-02 12:40:20)

0

6

Эту игры не только в санаториях можно увидеть)
Мы с друзьями вечерком бывает тоже можеи поиграть в нарды. Кто-то играет в PlayStation, кто-то футбол смотрит, а некоторые могут и в нардишки сыграть!
Отличная игра!

0

7

И мне нравится игра в нарды. И стратегия важна и от удачи многое зависит, смотря как кубики кинете. Это такая себе семейная игра, можно просто весело и ненавязчиво время проводить мне в детстве нравилось играть с родителями потом со сверстниками, а потом другие игры нравится стали. Но это такая игра для всех возрастов, наверное.

0


Вы здесь » Хочу заработать » Просто общение » стратегия игры в нарды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно