Хочу заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу заработать » Просто общение » Вы делали заказы в Типографии?


Вы делали заказы в Типографии?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я тут решила, быть может подзаработать немного на досуге на полиграфических услугах. Так как в Москве очень много людей заказывают полиграфические услуги. И часто у меня интересуются, где можно сделать буклет, визитки или журналы, флаеры, да много чего. Я обычно им разрабатываю дизайны. А печатать, то уже в типографию отправляла. А это подумала, может и печать делать им, через те же типографии и получать еще за такую работу. Занимались таким бизнесом? И как?

0

2

Чем больше рекламы и информации разного рода - тем лучше. Тем более, что теперь заказ рекламы разного рода - вовсе не проблема, были бы деньги. Для начала можно напечатать рекламные календарики в любой типографии пробную партию и тем временем подыскивать ту, с которой намерены сотрудничать. А открывать еще одну собственную типографию - так конкуренция большая теперь.

0

3

Любой вид рекламы - это хорошо. Самый простой вариант - раздача рекламных буклетов, визиток, листовок. Таким способом получаются наименьшие потери. Заказали тираж, наняли раздающих, и, в принципе, для старта нормально. А дальше лучше по ситуации смотреть, как пойдет дело. Ведь и правда, типографий в Москве много, которые такие услуги оказывают.

0

4

Что можно сказать по вашему вопросу. Посредников по полиграфической продукции очень много и все они работают, ищут постоянно заказчиков и делают для них печатную продукцию, со временем появляются постоянные клиенты, кто то уходит, кто то приходит. Если вам нравится такая работа, то можете печатать для своих клиентов тут https://fastoffset.ru/ неплохая типография и делают не дорого любую печать.

0

5

letka написал(а):

Что можно сказать по вашему вопросу. Посредников по полиграфической продукции очень много и все они работают, ищут постоянно заказчиков и делают для них печатную продукцию, со временем появляются постоянные клиенты, кто то уходит, кто то приходит. Если вам нравится такая работа, то можете печатать для своих клиентов тут https://fastoffset.ru/ неплохая типография и делают не дорого любую печать.

Согласен, и там печатают много разной продукции. Можете посмотреть их портфолио на сайте, думаю Вам также понравится. Все сделано очень красиво и в хорошем качестве. На этом сайте много чего интересного пишет про типофографию.

0

6

Реально красивую печатную продукцию теперь можно заказать. теперь и в типографиях и в фирмах специальных. В типографиях выгоднее заказывать, если крупным или средним тиражом. Ну да теперь во всех сферах конкуренция, то не факт, что заниматься теперь таким бизнесом выгодно.

0

7

Это замечательно, что Вы владеете этим ремеслом. Печатная продукция сегодня востребована. Многим для рекламы своего бизнеса нужны и буклеты, и листовки, и рекламные банеры. Моя знакомая с успехом выполняет подобную работу и пользуется услугами хорошей типографии для неё это приличное подспорье.

0

8

Если есть оборудование соответствующее требованиям современной печати, то почему бы и не подработать, печатая рекламную прокламацию. Теперь во всех сферах бизнеса нормальная здоровая конкуренция. Так это не значит, что не нужно пробовать. Как говорят, волков бояться - в лес не ходить.

0

9

Vantuz написал(а):

Чем больше рекламы и информации разного рода - тем лучше. Тем более, что теперь заказ рекламы разного рода - вовсе не проблема, были бы деньги. Для начала можно напечатать рекламные календарики в любой типографии пробную партию и тем временем подыскивать ту, с которой намерены сотрудничать. А открывать еще одну собственную типографию - так конкуренция большая теперь.

Соглашусь с вами!Дизайн проекты всяких различных логотипов компаний и  продукции в этом роде и тому подобное это замечательно. Но самих типографий много и к тому же у них работа уже налажена и с ними конкурировать будет очень тяжело. Автор, подумайте надо ли это вам?

0


Вы здесь » Хочу заработать » Просто общение » Вы делали заказы в Типографии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно