Хочу заработать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу заработать » Предложения о разной работе в интернете » Сервис Postman - 500 руб за получение писем и 10€ за пересылку


Сервис Postman - 500 руб за получение писем и 10€ за пересылку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Требуются сотрудники для получения почтовых писем.
Оплата: 500 руб за каждое письмо.
Внимание: если Вы живете в РФ, то Вы не подходите!
Требования только к месту проживания, остальное: пол, возраст и т. д. не важно.
В приоритете люди, проживающие на Украине и Республике Беларусь, а также в иных странах.
Полный перечень допускаемых стран:  https://yadi.sk/d/keMUp62yj4Y64Q
Также требуются сотрудники для пересылки почтовых отправлений в Россию из стран Европейской экономической зоны (ЕЭЗ).
Оплата: 10€ за каждую пересылку.

Возможные вопросы и ответы на них:

Вопрос: что от меня требуется для получения письма? Какие требования к получателям?

Единственное требование – это место проживания (адрес, на который будет отправлено письмо). РФ не подходит. Преимущественно подойдет Украина и Беларусь, а также иные страны из списка. Требования к полу, возрасту, национальности и пр. отсутствуют. Адресатами писем являются наши клиенты, от Вас требуется лишь адрес, т. е. их получение.


Вопрос: как протекает процесс?

Ответ: Вы пишите нам адрес, на который необходимо отправить письмо. Когда письмо будет отправлено, мы уведомим. После того, как Вы получите письмо и сообщите нам код из письма, получаете оплату.

Вопрос: что это за письма такие? Меня не накажут за это?

Не накажут. Письма необходимы для подтверждения адреса (верификации) наших клиентов.

Вопрос: как долго идет письмо?

На Украину и Беларусь в среднем письмо идет 2-3 недели, в исключительных случаях задержки могут составлять до 1-2 мес.

Вопрос: какие могут быть подводные камни?

Иногда письма не доходят, письма могут теряться, человеческий фактор никто не исключал. В этом случае оплата не производится.

Вопрос: на какие платежные системы возможна оплата?

Ответ: оплата производится на кошельки Qiwi и Payeer.

Telegram: @postman_service

Теги: заработок в интернете, заработок без вложений, заработок в интернете без вложений, заработок с выводом, заработок без вложений с выводом

Отредактировано postman (2021-08-07 09:55:10)

0

2

Вакансия. Удаленно. Account-manager в клиентский центр аффилейт-сервиса (gambling), от 400$/месяц

Требуемые компетенции:

коммуникабельность, грамотная письменная речь, опыт работы в офисе;

навыки работы с почтой, знание программы The Bat, а также умение работать с мессенджерами;

умение работать с Google Docs, Google Sheets и Google Forms, знание Ms Excel на продвинутом уровне;

опыт работы с регулярными выражениями;

понимание синтаксиса командной строки;

умение работать со списками, опыт работы с текстовыми базами;

опыт работы в мультибраузерах;

навыки работы с VPN и прокси-серверами, опыт обхода блокировок;

умение работать с сервисами СМС-активаций.

Обязанности:

прием и обработка заявок от клиентов;

консультация клиентов по различным вопросам, оказание техподдержки;

осуществление регистраций и верификаций аккаунтов для клиентов;

ведение реестров и отчетности по поступающим заказам.

Условия:

дистанционно, на полный рабочий день с возможностью выстроить собственный график;

дружный коллектив, а также перспективы карьерного роста;

обучение, испытательный срок;

оплата: оклад + сдельная часть + премия (от 400$/месяц).

Резюме вместе с сопроводительным письмом высылать на affiliate.service.box@gmail.com с пометкой “Резюме на вакансию - account-manager” либо заполните анкету по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … w/viewform

Если у Вас уже имеется опыт в сфере гэмблинга/беттинга, обязательно укажите об этом.

0


Вы здесь » Хочу заработать » Предложения о разной работе в интернете » Сервис Postman - 500 руб за получение писем и 10€ за пересылку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно